Bleikristall Schale mit Sternmotiv geriffelter Rand
21,90 €
zzgl. Versandkosten
Neuwertige Bleikristall-Schale mit dekorativem Sternmotiv und geriffeltem Rand. Das klare Kristallglas wirkt hochwertig und bringt durch den schönen Schliff ein edles Lichtspiel mit. Eine elegante Schale für Gebäck, Süßigkeiten, Obst oder als stilvolles Deko-Stück. Gepflegter, neuwertiger Zustand.
| Produktart | Schale |
| Farbe | Weiß |
| Bodenmaß | 20 cm |
| Durchmesser | 18 cm |
| Tiefe | 70 mm |
| Muster | Sternmotiv |
| Form | Rund |
| Material | Bleikristall |
| Zustand | gebraucht |
| Schliff | handgeschliffen |