Bleikristall Kerzenständer 22 cm Kristallglas schwer 488g Kerzenhalter vintage
15,90 €
zzgl. Versandkosten
Aus Haushaltsauflösung: hochwertiger Bleikristall-Kerzenständer in klarer Ausführung mit dekorativem Schliff. Das Teil wirkt nicht „billig-Glas“, sondern richtig massiv – steht stabil und macht als klassische Deko auf Tisch, Sideboard oder Fensterbank sofort was her
Feine Lager-/Gebrauchsspuren sind bei Glas/Kristall grundsätzlich möglich.
Hinweis: Lieferung ohne Kerze, nur der Kerzenständer.
| Produktart | Kerzenstander |
| Farbe | Weiß |
| Schliff | handgeschliffen |
| Form | bauchig |
| Zustand | gebraucht |
| Höhe | 22 cm |
| Bodenmaß | 10 cm |
| Gewicht | 488 g |
| Öffnung | 70 mm |
| Motiv | geriffelt |
| Material | Bleikrisall |