Prunkvoller Ring vergoldet Opal irisierend durchbrochen gestaltet
16,90 €
zzgl. Versandkosten
Prunkvoll gearbeiteter Ring aus kupferfarben vergoldetem Metall mit Opal-Besatz am Ringkopf – richtig schönes Irisieren, wirkt wie ein klassischer Statement-/Cocktailring. Die gold, durchbrochene Ringschiene gibt dem Design Luft und macht das Ganze optisch hochwertiger statt “platt”.
| Produktart | Ring |
| Farbe | Gold, Weiß, Grün, Rosa |
| Marke | Markenlos |
| Geschlecht | Damen |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Kupfer vergoldet, Acryl |
| Ringgröße | 60 |
| Steingröße | 3 mm |
| Hauptstein | synthetischer Opal |
| Ringschiene | 3-11 mm |
| Ringkopf | 30 x 15 mm |
| Form | bauchig |
| Herkunft | aus Sammlung |
| Zustand | Gebraucht |
| GTIN | nicht zutreffend |
| Besonderheit | ungetragen |
| Gewicht | 5,42 g |