Art Deco Ring vergoldet roter Cubic Zirkonia neuwertiger Zustand
14,90 €
zzgl. Versandkosten
Auffälliger Art-Déco-Ring aus vergoldetem Metall mit roten Cubic Zirkonia – die Steine haben ein intensives Funkeln und wirken optisch sehr “edelstein-like” bringt genau die richtige Präsenz für einen Statement-Look.
| Produktart | Ring |
| Farbe | Gold, Rot |
| Marke | Markenlos |
| Geschlecht | Damen |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Kupfer vergoldet Edelstein |
| Ringgröße | 59 |
| Steingröße | 5-6-8 mm |
| Hauptstein | Cubic Zirkonia |
| Ringschiene | 3 mm |
| Ringkopf | 17 x 10 mm |
| Form | Oval |
| Herkunft | Nachlass |
| Zustand | Gebraucht |
| GTIN | nicht zutreffend |
| Besonderheit | ungetragen |
| Gewicht | 3,32 g |