Ring vergoldet Opal Cabochon Ringgröße 59 ziseliert neu
12,90 €
zzgl. Versandkosten
Eleganter Cocktailring aus kupferfarben vergoldetem Metall mit Opal im Navette-Schliff – das Lichtspiel kommt richtig gut. Seitlich fein ziseliert, dadurch wirkt der Ring nicht nach “Standard”, sondern schön wertig im Vintage-Look.
| Produktart | Ring |
| Farbe | Gold, Weiß, Grün, Violett |
| Marke | Markenlos |
| Geschlecht | Damen |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Acryl, Kupfer vergoldet |
| Ringgröße | 59 |
| Steingröße | 11 x 5 mm |
| Hauptstein | synthetischer Opal |
| Ringschiene | 2-6 mm |
| Ringkopf | 12 x 6 mm |
| Form | Navette |
| Herkunft | Nachlass |
| Zustand | Neu |
| GTIN | nicht zustreffend |
| Besonderheit | ungetragen |
| Gewicht | 2,81 g |