Roségold vergoldete Ohrringe mit synthetischem Opal Tropfen
11,90 €
zzgl. Versandkosten
Neuwertige Ohrringe in Roségold-Vergoldung mit Brisuren und synthetischem Opal im Tropfen-Schliff. Der helle Stein zeigt ein feines, irisierendes Farbspiel und verleiht dem Paar eine elegante, leichte Ausstrahlung.
Durch die schlanke Tropfenform wirken die Ohrringe feminin und modern, ohne überladen zu sein. Sie lassen sich vielseitig tragen und passen sowohl in den Alltag als auch zu festlicheren Anlässen. Ein schönes Paar für einen dezenten, aber wirkungsvollen Akzent.
| Produktart | Ohrringe |
| Marke | Markenlos |
| Farbe | Rosegold, Weiß, Violett, Grün |
| Geschlecht | Damen |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Metall, rosegold vergoldet |
| Länge | 22 mm |
| Hauptstein | synthetischer Opal |
| Größe | 15 x 10 mm |
| Gewicht | 2,65 g |
| Zustand | neuwertig |
| GTIN | nicht zutreffend |