| Produktart | Etagere |
| Farbe | transparent, gold, weiß |
| Material | Glas, Messing |
| Höhe | 38 cm |
| Durchmesser unten | 27 cm |
| Durchmesser Mitte | 21 cm |
| Durchmesser Oben | 14,5 cm |
| Stil | Vintage |
| Form | rund |
| Anzahl Ebenen | 3 |
| Zustand | gebraucht / gepflegt |
| Muster | Mandala |
| Produktart | Etagere |
| Farbe | transparent, gold, weiß |
| Material | Glas, Messing |
| Höhe | 38 cm |
| Durchmesser unten | 27 cm |
| Durchmesser Mitte | 21 cm |
| Durchmesser Oben | 14,5 cm |
| Stil | Vintage |
| Form | rund |
| Anzahl Ebenen | 3 |
| Zustand | gebraucht / gepflegt |
| Muster | Mandala |