Libellenring Art Nouveau Stil vergoldet Kupfer Ringgröße 59 Cubic Zirkonia
15,90 €
zzgl. Versandkosten
Dieser Libellenring ist ein echter Blickfang im Art Nouveau Stil und verbindet verspielte Formen mit elegantem Funkeln. Die detailreiche Libellen-Optik wird durch synthetische Cubic Zirkonia akzentuiert und wirkt am Finger besonders präsent.
| Produktart | Libellenring |
| Farbe | Gold, Grün, Blau, Pink, Transparent |
| Marke | Markenlos |
| Geschlecht | Damen |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Kupfer vergoldet, emailliert, Edelstein |
| Ringgröße | 59 |
| Steingröße | 1 -1,5 mm, 2-5 mm |
| Hauptstein | synthetischer Cubic Zirkonia, |
| Ringschiene | 1,3 mm |
| Ringkopf | 25 x 15 mm |
| Form | Tropfen, Rund |
| Herkunft | aus Ringsammlung |
| Zustand | Gebraucht |
| GTIN | nicht zustreffend |
| Besonderheit | ungetragen |
| Gewicht | 3,91 g |