Ring versilbert synthetischer Türkis Cabochon geriffelt Ringgröße 60 Neuwertig
19,90 €
zzgl. Versandkosten
Dieser wunderschöne Statement-Ring ist ein echter Hingucker: Im Mittelpunkt sitzt ein großer synthetischer Türkis umrandet von kleinen Tropfen im Cabochonschliff. Die geriffelte Ringschiene gibt dem Design Struktur und sorgt für einen markanten Vintage-Look.
| Produktart | Statement Ring |
| Farbe | Blau, Grün, Rot, Btaun, Silber |
| Marke | Markenlos |
| Geschlecht | Damen |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Kupfer, versilbert |
| Ringgröße | 60 |
| Steingröße | 5-9 mm |
| Hauptstein | synthetischer Türkis |
| Ringschiene | 3 mm |
| Ringkopf | 25 mm |
| Form | Cabochon, rund, tropfen |
| Herkunft | aus Firmennachlass |
| Zustand | Gebraucht |
| GTIN | nicht zustreffend |
| Besonderheit | ungetragen |
| Gewicht | 9,39 g |