Ring vergoldet rubinroter synthetischer Zirkonia Ringgröße 59
16,90 €
zzgl. Versandkosten
Markanter Ring aus Kupfer, vergoldet im Vintage-Stil (um 2022). Im Zentrum sitzt ein rubinroter synthetischer Zirkonia mit kräftiger Farbwirkung. Der Ring zeigt minimale Tragespuren, insgesamt gepflegt und gut tragbar.
| Details | |
|---|---|
| Produktart | Ring |
| Farbe | Gold, Rot |
| Marke | Markwnlos |
| Geschlecht | Damen |
| Altersgruppe | Erwachsene |
| Material | Kupfer vergoldet, Edelstein |
| Ringgröße | 59 |
| Steingröße | 19 x 8 mm |
| Hauptstein | synthetischer Zirkonia |
| Ringschiene | 2-3 mm |
| Ringkopf | 19 x 13 mm |
| Form | Oval |
| Herkunft | aus Sammlung |
| Zustand | Gebraucht |
| GTIN | nicht zutreffend |
| Besonderheit | ungetragen |
| Gewicht | 5,39 g |